Вернуться к обычному виду

Организации, обеспечивающие занятость социально уязвимых категории жителей, могут рассчитывать на господдержку в размере до 500 тысяч рублей.

01.04.2021

В целях развития малого и среднего предпринимательства в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» организации, обеспечивающие занятость социально уязвимых категории жителей, могут рассчитывать на господдержку в размере до 500 тысяч рублей.

Господдержка предусмотрена представителям малого и среднего бизнеса, которые трудоустраивают жителей из категории социально уязвимых или реализуют произведенную ими продукцию. Гранты предприятия будут получать на условиях софинансирования. Сумма составит не менее 50% от расходов.

Для определения статуса социального предприятия необходимо обратиться в департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края. Прием заявок продлится до 1 мая 2021 года, методические рекомендации, а также формы документов размещены на  сайте  департамента https://dirmsp.krasnodar.ru/activity/innovatsii/sotsialnoe-predprinimatelstvo


Подробную информацию можно получить по телефону: 8(861)251-75-99 





Дата изменения: 01.04.2021 16:52:31

Возврат к списку