Вернуться к обычному виду

ДЛЯ КОМПАНИЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА И НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ НАЛОГА НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОХОД (САМОЗАНЯТЫХ) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПРОЙДЕТ ОНЛАЙН-СЕМИНАР ПО УСПЕШНОМУ УЧАСТИЮ В ЗАКУПКАХ ПО 223-ФЗ

22.03.2021

23 марта 2021 года пройдет онлайн - семинар «Участие субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».

О нлайн семинар будет полезен руководителям и сотрудникам предприятий и организаций, в том числе специалистам отвечающим за проведение закупочных процедур, сотрудникам отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов, а также индивидуальным предпринимателям и самозанятым гражданам. Представители бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок в соответствии с 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательств и сложившейся практики. На онлайн-семинаре также будут раскрыты возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов в т.ч. увеличению оборотных средств) от АО «МСП Банк».

В рамках онлайн-семинара планируется:

1. Подробно разобрать основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок.

2. Получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, одинаково актуальным как для впервые участвующих, так и для опытных поставщиков-субъектов МСП.

З. Обсудить вопросы участия самозанятых, предприятий малого и среднего бизнеса в закупках крупнейших корпораций .

4. Изучить особенности закупочных положений крупнейших заказчиков, порядка участия в торгах и заключения договоров.

В мероприятии примут участие:

- АО «Корпорация МСП».

- Администрация Краснодарского края.

- Крупнейшие заказчики: ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «Интер РАО», ПАО «Транснефть», АО «Россельхозбанк» и др.

- Электронные торговые площадки: ЭТП ГПБ, АО «ТЭК-Торг», ООО «РТС-тендер», АО «Сбербанк-АСТ».

- АО «МСП Банк».

По итогам онлайн-семинаров каждый участник получит актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах госкорпораций. Презентационные и методические материалы будут доступны всем слушателям для скачивания и дальнейшего использования.

Регистрация на онлайн семинар:

https://email.tektorg.ru/landing/msp2303krasnodar

Участие бесплатное.






Дата изменения: 22.03.2021 08:18:29

Возврат к списку