Вернуться к обычному виду

Курганинские полицейские и общественники присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

29.12.2020

В рамках всероссийской акции правоохранители побывали у ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и поздравили их с праздниками.

 

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка в сопровождение инспектора ОПДН Отдела МВД России по Курганинскому району пришли в гости к семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, чтобы поздравить детей с приближающимися новогодними и рождественскими праздниками.

Для большинства ребятишек появление полицейских Деда Мороза и Снегурочки в их доме стало неожиданным и радостным событием. Дети  с удовольствием рассказывали стихи и пели песни для гостей.

Сказочные волшебники напомнили детям о соблюдении краевого «Детского» закона, выразили пожелания расти законопослушными гражданами, а также напомнили детям и их родителям о правилах безопасного поведения при использовании пиротехнических изделий, поведения вблизи водоемов, а также необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения. Все участники акции получили новогодние подарки, среди которых буклеты-раскраски с занимательными заданиями от кубанского Дяди Степы.

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» курганинские полицейские побывали в гостях у 29 ребят района.

 

Пресс-служба ОМВД России по Курганинскому району





Дата изменения: 29.12.2020 15:32:03

Возврат к списку