Вернуться к обычному виду

Акция «Дед Мороз за безопасность на дорогах!» прошла в Курганинске

29.12.2020

В преддверии Нового 2021 года сотрудники ОГИБДД по Курганинскому району совместно с молодежным центром «Радуга» провели традиционную праздничную акцию «Дед Мороз за безопасность на дорогах!».

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой автоинспекторы поздравили всех участников акции с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками, пожелали здоровья и безопасных дорог.

Помимо этого, напомнили о строгом соблюдении Правил дорожного движения, об обязательном использовании детских удерживающих устройств и ремней безопасности, при перевозке детей в автомобиле, недопущении управления транспортными средствами в состоянии опьянения, а также применении световозвращающих элементов пешеходами при движении в темное время суток.

Кроме пожеланий всего самого доброго в наступающем новом году, водители получили в подарок от Деда Мороза памятки с полезными советами для автовладельцев, а малыши световозвращающие подвески и тематические линейки-закладки по ПДД.

Участники мероприятия остались довольны таким позитивным напоминанием о дорожной безопасности, к тому же отметили, что подобные напоминания никогда не будут лишними.

ОГИБДД по Курганинскому району поздравляет всех участников дорожного движения с наступающими праздниками. Пусть на пути к осуществлению Ваших планов и самых заветных желаний всегда горит только «зеленый свет»!

           

 

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Курганинскому району

подполковник полиции А. С. Дупленко





Дата изменения: 29.12.2020 15:30:56

Возврат к списку