Вернуться к обычному виду

Танцевальный флешмоб «Правила дорожного движения – правила жизни!» прошел в Курганинске

11.12.2020

В целях снижения аварийности на дорогах, а также профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в г. Курганинске состоялся танцевальный флешмоб «Правила дорожного движения – правила жизни!» организованный отрядом юных инспекторов движения школы № 1 совместно с сотрудниками ОГИБДД по Курганинскому району.

Основная задача мероприятия – привлечь внимание взрослых к вопросу безопасности детей, а также обязательному соблюдению Правил дорожного движения.

Под ритмичную мелодию, которая привлекла внимание участников дорожного движения, юные танцоры продемонстрировали свое танцевальное мастерство.

Таким необычным способом дети смогли не только привлечь внимание к проблеме безопасности дорожного движения, но и просто поднять настроение большому количеству людей.

ОГИБДД по Курганинскому району обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Помните, что от ваших действий на дороге, зачастую зависит не только ваша жизнь и здоровье, но других участников дорожного движения!

 

 

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Курганинскому району

ст. лейтенант полиции Евгения Герингер

 





Дата изменения: 11.12.2020 15:42:57

Возврат к списку