Вернуться к обычному виду

В Курганинске завершено расследование уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью

08.10.2020

53-летний местный житель в ходе конфликта избил потерпевшего, причинив ему тяжкие телесные повреждения.

Следственным отделом ОМВД России по Курганинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее судимого 53-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В дежурную часть Отдела МВД России по Курганинскому району поступило сообщение из районной больницы о том, что в приемное отделение поступил мужчина с телесными повреждениями.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность потерпевшего и место его проживания. Прибыв по указанному адресу, правоохранители опросили возможных очевидцев и установили, что между потерпевшим и 53-летним местным жителем произошел конфликт, в результате которого один из них нанес другому несколько ударов.

На период предварительного следствия в отношении обвиняемого избиралась мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемой обвиняемому статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Пресс-служба ОМВД России по Курганинскому району





Дата изменения: 08.10.2020 15:51:16

Возврат к списку