Вернуться к обычному виду

Сотрудники ОГИБДД по Курганинскому району провели акцию «Цветы учителям»

05.10.2020

5 октября в России отмечается День учителя – профессиональный праздник работников сферы образования.

День учителя – это замечательный праздник, который особенно близок и дорог каждому, ведь все мы, в прошлом или в настоящем, ученики. Всю свою жизнь мы с теплотой и благодарностью вспоминаем своих учителей – внимательных и строгих, помогавших нам осваивать необходимые знания и жизненную мудрость.

Курганинская Госавтоинспекция на протяжении многих лет активно сотрудничает с органами образования в сфере обучения детей основам дорожной безопасности, а также предупреждения аварийности с участием несовершеннолетних. Благодаря этой совместной работе и энтузиазму учителей, удается сохранить детские жизни на дорогах.

Ко Дню учителя сотрудники ОГИБДД по Курганинскому району провели акцию «Цветы учителям».

Автоинспекторы посетили образовательные учреждения, подарили педагогам цветы и выразили слова благодарности за поддержку в совместном деле повышения детской дорожной безопасности.

Отдел ГИБДД по Курганинскому району желает всем учителям здоровья, счастья, благополучия, творческого развития, пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в ваших сердцах, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Еще раз выражаем слова признательности за неоценимый труд, а главное за то, что посвящаете свои жизни нашим детям!

 

 

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Курганинскому району

подполковник полиции А.С. Дупленко

 





Дата изменения: 05.10.2020 12:56:23

Возврат к списку