Вернуться к обычному виду

МСП Банк с 1 июля 2020 года начинает выдавать кредиты самозанятым под 8,5% годовых

12.08.2020

С 1 июля 2020 года МСП Банк, дочерний банк Корпорации МСП, начинает оказывать кредитную поддержку самозанятым гражданам и индивидуальным предпринимателям, перешедшим на уплату налога на профессиональный доход.

Основным инструментом поддержки станет специальный кредит с фиксированной ставкой 8,5% годовых сроком до 3 лет. Финансовая поддержка на сумму до 500 тысяч рублей предоставляется без залога, до 5 млн – с минимальными требованиями к обеспечению.

Специально для самозанятых предпринимателей МСП Банк разработал упрощенную процедуру прохождения заявок и специальную модель оценки, которая обеспечит быстрое рассмотрение обращений и сокращенный перечень документов. Таким образом, срок рассмотрения заявки по кредиту до 500 тысяч рублей составит до 3 дней.

Подача документов на кредит и их рассмотрение будут производиться полностью онлайн через систему дистанционного кредитования АИС НГС (smbfin.ru). Продажи кредитных продуктов будут осуществляться как через подразделения МСП Банка в регионах, так и через агентский канал. При этом расчетный счет для оформления кредита может быть открыт в любом банке.

Более подробная информация размещена на сайте Банка МСП  www.mspbank.ru.





Дата изменения: 12.08.2020 11:02:42

Возврат к списку