Вернуться к обычному виду

В ДТП погиб один человек

15.07.2020

14 июля 2020 года около 23 часов 00 минут в ст. Темиргоевской по ул. Ленина напротив домовладения № 89, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб один человек.

По предварительным данным, 25-летний мужчина управляя автомобилем «ВАЗ-21099», двигаясь по ул. Ленина, со стороны ул. Первомайской в сторону ул. Партизанской, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием.  

В результате происшествия, водитель автомобиля «ВАЗ-21099» от полученных травм скончался в карете скорой помощи при транспортировке.

Обстоятельства послужившие причиной аварии уточняются.

ОГИБДД по Курганинскому району напоминает водителям, что превышение установленной скорости движения – одна из основных причин автоаварий с наиболее тяжёлыми последствиями. Даже опытный водитель может потерять управление из-за высокой скорости, не успеть отреагировать на непредвиденную дорожную ситуацию.

Превышая скорость, водитель рискует не только своей жизнью и здоровьем, но и жизнью других участников дорожного движения.

Уважаемые водители! Будьте внимательны и бдительны за рулем, помните, что вас ждут дома!

 

 

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД по Курганинскому району

ст. лейтенант полиции Евгения Герингер

 

 





Дата изменения: 16.07.2020 09:16:50

Возврат к списку