Вернуться к обычному виду

В ДТП пострадало 2 человека

12.05.2020

9 мая 2020 года около 21 час 20 минут в ст. Михайловской по ул. Ленина напротив домовладения № 200 произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека.

По предварительным данным неустановленный водитель, управлял автомобилем «ВАЗ-21093», двигаясь по Ленина со стороны ул. Фрунзе в сторону ул. Орджоникидзе, совершил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении мотоциклом «Орион». После чего водитель автомобиля «ВАЗ-21093» скрылся с места ДТП.

В результате происшествия, водитель мотоцикла «Орион» 19-летний парень и его 15-летняя пассажирка с травмами госпитализированы в МБУЗ «Курганинская ЦРБ».

Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

Выезд на полосу встречного движения, всегда связан с большим риском. Водитель должен быть абсолютно уверен в том, что его действия не приведут к беде на дороге и не создадут опасности для других участников дорожного движения. Тем не менее, в некоторых случаях водители переоценивают свои умения, навыки и нередко ошибаются, а ошибки эти самые опасные и последствия их самые тяжелые. Помните, что залог вашей безопасности в пути – это неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения.

 

 

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Курганинскому району

ст. лейтенант полиции Евгения Герингер   

 





Дата изменения: 12.05.2020 08:45:53

Возврат к списку