Вернуться к обычному виду

Крымской весне посвящается

16.03.2023

16-18 марта в общеобразовательных и культурно-досуговых учреждениях муниципалитета запланированы выставки и фотовыставки, посвященные Крыму, мастер-классы по приготовлению блюд национальной кухни, кинопоказы, лекции и поэтические вечера. В школах пройдут открытые уроки и классные часы с просмотром презентаций о Крыме, в культурно-досуговых центрах – праздничные концерты.

Спортивные школы и центры муниципалитета приглашают спортсменов, любителей спорта и болельщиков на турниры и соревнования. Центральный городской стадион станет местом проведения фестиваля ГТО.

17 марта 2023 года в Курганинске состоятся тематические мероприятия, посвященные воссоединению Крыма с Россией. В городском культурно-досуговом центре лучшие юнармейцы муниципалитета получат комплекты форменной одежды. Эту традицию – вручать форму в особо знаменательные дни – в Курганинском районе соблюдают уже несколько лет.

А в Курганинском историческом музее юные граждане Российской Федерации получат свои первые в жизни паспорта.

18 марта на центральном стадионе Курганинска пройдет легкоатлетический забег. А городской пляж «Две зари» соберет участников автопробега, посвященного 9-й годовщине Крымской весны. Его участники развернут Государственный флаг Российской Федерации – это станет кульминацией праздника.

 

 

#КрымскаяВесна

#КрымскаяВесна23





Дата изменения: 17.03.2023 10:49:13

Возврат к списку