Уважаемые жители Курганинского района!

15.11.2022

17 ноября 2022 года ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» проводит выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Курганинский район.

Специалисты ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» будут осуществлять прием граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, с 12.00 часов до 16.00 часов по адресу: г. Курганинск,
ул. Калинина, 44.

Жители муниципального образования смогут получить квалифицированную юридическую помощь бесплатно:

·                   в виде правового консультирования в устной форме;

·                   обратиться с заявлениями о правовом консультировании в письменной форме по интересующим их вопросам,

·                   обратиться с заявлениями о составлении документов правового характера и представительстве в судах, органах государственной власти и местного самоуправления.

Для получения бесплатной юридической помощи необходимо представить:

·                   паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность;

·                   документ, подтверждающий, что гражданин принадлежит к категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.

Предварительная запись по телефону 2-25-05 и 2-13-44

Дата изменения: 15.11.2022 10:47:05