Акция «Бессмертный полк» пройдет в городе и сельских поселениях Курганинского района

06.05.2022

Начало движения колонны - в 10.00 часов. Шествие пройдет по улицам Розы Люксембург, Матросова, Ленина на центральную площадь имени Клары Степановны Лучко.

К акции может присоединиться любой желающий. Нужно принести с собой фотографию родственника — участника Великой Отечественной войны. Также можно пронести портреты военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции на Украине.

В этом году уделят особое внимание будет уделено соблюдению мер антитеррористической безопасности.

Более подробную информацию об организации и проведению акции «Бессмертный полк» можно получить в отделе по делам молодежи администрации муниципального образования Курганинский район по адресу: город Курганинск, улица Ленина, 20, тел./факс: 2-48-06

Дата изменения: 06.05.2022 11:24:18