Вернуться к обычному виду

Стартует регистрация избирателей на участие в электронном голосовании «Единой России»

14.04.2022

Зарегистрироваться можно с 18 апреля по 27 мая 2022 года на сайте предварительного голосования PG.ER.RU, сообщает пресс-служба «Единой России»

Само голосование пройдет в режиме онлайн с 23 мая по 29 мая 2022 года. Любой желающий может принять участие в электронном голосовании, достаточно в период с 18 апреля по 27 мая зарегистрироваться на сайте (pg.er.ru) и пройти подтверждение через портал «Госуслуги».

Как отметил секретарь реготделения «Единой России», первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко, в этом году впервые предварительное голосование пройдет только в режиме онлайн. В прошлом году была смешанная система: электронное и голосование на счетных участках.

По словам, разработчиков платформы для голосования «Единой России», все данные избирателей защищены, исключены какие-либо вмешательства со стороны, которые могут повлиять на результаты. Все открыто и легитимно.

Сама регистрация на портале голосования занимает несколько минут, главное это наличие подтвержденного кабинета на портале «Госуслуг». В случае возникновения вопросов или проблем с регистрацией можно обратиться за помощью в местный исполнительный комитет «Единой России». А самые свежие новости о ходе предварительного голосования можно прочитать на сайте партии (krasnodar.er.ru).





Дата изменения: 14.04.2022 14:14:31

Возврат к списку