Поддержим Парад Победы участием в онлайн акциях!

23.06.2020

Завтра, 24 июня, в России состоятся мероприятия, посвященные 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Именно в этот день состоялся самый первый Парад Победы в 1945 году.⠀⠀

Парад Победы, перенесенный в этом году на 24 июня, пройдет завтра в столице нашего государства – городе-Герое Москве, а также во остальных городах-Героях и в городах воинской славы России. На Кубани местом проведения юбилейного Парада Победы станет Новороссийск.

Но у нас с вами есть возможность поддержать Парад Победы, приняв участие в онлайн акциях.

Флешмоб «Голубь мира» - сделай фигурку голубя, можно не одну, и размести ее в социальных сетях с хештэгами #голубьмира #парадПобеды

Песни и стихи #ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ – запиши ролик со стихами или песней о войне и размести его в социальных сетях

Парад Победы в Новороссийске можно посмотреть на канале «Кубань 24». Прямая трансляция начнется в 12.00.

Также, в 12.00 начнется акция "Весть Победы" - по всей стране в течение одной минуты будут звучать гудки фабрик, заводов, шахт и карьеров, буровых, сигналы общественного и личного автотранспорта, сельскохозяйственной техники, поездов и кораблей. Зазвонят церковные колокола. Так Россия будет приветствовать юбилейный Парад Победы.

Дата изменения: 23.06.2020 17:08:57