Вернуться к обычному виду

В российских кинотеатрах стартует показ фильма «Счастье в конверте»

10.03.2020

Фильм «Счастье в конверте» - это российская семейная мелодрама с возрастным ограничением 12+ от дебютантки с большом полнометражном кино - начинающей постановщицы но опытной актрисы Светланы Сухановой (Тариф новогодний, Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел, Бабушка лёгкого поведения), знаменитой по короткометражке "Время последних романтиков" 2016 года. Сюжет картины сочинил сценарист Евгений Бедарев (Домовой). Среди продюсеров проекта числится Александр Хачко (Коридор бессмертия, Тихая застава).

В картине будут рассказаны три истории о том, как важно оставаться самим собой, что бы ни происходило вокруг, проходить через самые разные и сложные жизненные ситуации, при этом оставаясь человеком. О том, как обрести веру и дружбу, о связи между разными поколениями, три сюжета о дружбе и любви под одной общей темой и атмосферой поиска личного счастья в жизни. Порой, людям кажется, что какая-то покупка, как, например, новая машина, сделают их значительно счастливее в этом мире. Люди в наш современный век постоянно куда-то спешат и при этом практически ничего не успевают, забывают о самых важных и ключевых мелочах, из которых, как по кирпичикам, складывается домашний уют, удовлетворённость собственной жизнью и настоящее человеческое счастье. Осознать это и открыть в своей душе секрет искренней радости, поверить в чудо, ощутить силу дружбы и сладость взаимной любви и предстоит персонажам фильма, следующим за своей мечтой.

Актёрский состав фильма включает в себя Залима Мирзоева (Варавва), Эру Зиганшину (Синдром Петрушки), Виктора Куклина (Битва за Севастополь, Поддубный, битаемый остров), Юлию Рудину (Урфин Джюс и его деревянные солдаты, Носферату. Ужас ночи), Варвару Гусинскую (Союз Спасения), Фёдора Лещева, Ефима Каменецкого, Татьяну Самарину, Евгению Глотову, Евгения Капитонова и других наших артистов театра, сериалов и русского кино. Музыку к этой мелодраме для семейного просмотра сочинил дуэт Романа Архипова с Александром Афанасовым, работавшие уже вместе над саундтреками к таким сериалам, как "Пока цветет папоротник", "Чужие крылья" и "Небо в огне".

Дата премьеры в кинотеатрах России назначена прокатчиком картины - компанией «СБ Фильм» - на двенадцатое марта 2020 года.





Дата изменения: 16.03.2020 11:56:43

Возврат к списку