В Курганинском районе стартует первый этап всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

16.03.2020

Ежегодная акция «Сообщи, где торгуют смертью» направлена на выявление и пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков и традиционно проводится в два этапа.

В рамках акции сотрудниками полиции  проводятся  рейдовые мероприятия по возможным местам сбыта наркотиков, беседы и лекции с учащимися образовательных учреждений. Кроме того, в Отделе МВД России по Курганинскому району организуется работа специально созданного оперативного штаба, в котором круглосуточно будут дежурить соответствующие специалисты. В полицию граждане могут сообщить о фактах распространения наркотиков, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых и другую интересующую информацию.

Сообщить о незаконном распространении наркотиков и о лицах, причастных к совершению преступлений, можно по телефонам: 02, 102 или по номеру: 8 (86147) 2-55-44.

Первый этап акции «Сообщи, где торгуют смертью» продлится с 16 до 27 марта.

Пресс-служба ОМВД России по Курганинскому району

Дата изменения: 16.03.2020 08:35:34