Внимание! Штабная тренировка по гражданской обороне

23.09.2019

В соответствии с планом основных мероприятий администрации муниципального образования Курганинский район в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год в период с 1 по 2 октября 2019 года на территории муниципального образования Курганинский район с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями будет проводится штабная тренировка по гражданской обороне по теме: «Организация мероприятий по приведению в готовность гражданской обороны Краснодарского края при введении в действие Президентом Российской Федерации Плана гражданской обороны и защиты населения Российской Федерации на территории Краснодарского края».

Отдел ГО, ЧС и экологии

администрации МО Курганинский район