Вернуться к обычному виду

Официально открыт портал нашей организации

Официально открыт портал нашей организации

Сегодня официально заработал портал нашей организации.

Мы поздравляем всех с открытием нашего портала!
ahmadulina1982
08.12.2010 15:35:25
Капец по теме не одного комента
rospil_krd
10.03.2011 23:54:28
Обьясните пожалуйста, для чего и для кого  в МУ "Комплекс-сервис" понадобилась люксовая Nissan «Teana» за 1 393 090,00 Российский рубль из Краевого бюджета?
Александр
16.09.2011 15:10:58
Здравствуйте! В октябрьском сельском поселении некуда вывозить мусор , все лето не чистят свалку,сваливают мусор на дорогу ,после чего начинают штрафовать!помогите SOS!!!!!!!!!!!!!!!:oспасибо!

http://foto.mail.ru/inbox/poxer17/_mypagephoto/4.html#
цветочек
13.10.2011 10:54:29
А где же блоги руководителей?
Емельян
13.11.2011 20:01:44
Есть претензии к содержанию сайта раздел "Документы" вывешены не все нормативно правовые акты Курганинского района, в частности нет Решения совета муниципального образования Курганинский район от 25 августа 2010г. №51 "Об утверждении Порядка предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством, на территории Муниципального образования Курганинский район" или может быть администратор разъяснит где можно ознакомится с указанным выше документов на официальном сайте Курганинского района! Вообще-то это как-то странно! Отсутствие на официальном сайте ключевых НЮА.
Пожелания обновить и расширить раздел документы - нормативно правовыми актами Района. Счем связаны ограничения к открытому доступу к информации :))))?????
Всеволод
31.05.2013 15:34:13
У вас сломался тв? В случае если это так, то лично я весьма смотрите человеку изучить зомбоящик в интернете ибо ру тв онлайн смотреть бесплатно данный момент не представляет трудности! Так что изучив данную интересную публикацию (правда прикольная) вы сможете отдохнуть посмотрев кино без загрузки.
Емельян
13.11.2011 20:07:34
Кстати если НЮА отсутствует на сайте то это нарушение ст. 34 ЗК РФ согласно которой Органы местного самоуправления обязанны обеспечить управление и распоряжение земельными участками...., на принципах эфективности, справедливосьти, публичности, открытости и прозрачночти процедур предоставления таких земельных участков.
Конечно я очень извиняюсь если просто не нашёл некоторые НЮА Курганинского района на официальном сайте.
Denis
05.12.2011 19:23:55
Открылся  сайт Курганинского района http://kurganinsk.name/
21.12.2011 09:02:09
Уважаемый Емельян!
Ваше обращение рассмотрено. По результатам рассмотрения сообщаем, что интересующее Вас решение Совета муниципального образования Курганинский район от 28 августа 2010 года № 51 «Об утверждении Порядка предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством, на территории муниципального образования Курганинский район» размещено в подразделе Решения Совета, раздела Совет муниципального образования, официального сайта администрации муниципального образования Курганинский район.
Дополнительно сообщаем, что в соответствии со статьей 53 Устава муниципального образования Курганинский район, зарегистрированного Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю от 6 мая 2011 года № RU 235170002011001 (далее -Устав), под нормативным правовым актом понимается изданный в установленном порядке акт уполномоченного на то органа местного самоуправления или должностного лица, устанавливающий правовые нормы (правила поведения), обязательные для неопределенного круга лиц, рассчитанные на неоднократное применение и действующие независимо от того, возникли или прекратились конкретные правоотношения, предусмотренные актом.
В соответствии с частью 3 статьи 62 Устава муниципальные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, вступают в силу после их официального опубликования (обнародования).
Частью 5 статьи 62 Устава установлено, что официальным опубликованием нормативного правового акта является первая его публикация в печатном средстве массовой информации.
Решение Совета муниципального образования Курганинский район от 28 августа 2010 года № 51 «Об утверждении Порядка предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством, на территории муниципального образования Курганинский район» опубликовано в муниципальном печатном средстве массовой информации «Вестник органов
местного самоуправления муниципального образования Курганинский район» от 10 сентября 2010 года № 9 часть 2.
Ваше обращение рассмотрено по поручению главы муниципального образования Курганинский район.
Мариша
30.03.2012 15:44:50
Замечательный и красивый город Курганинск Краснодарский край
антип терещев
18.06.2013 18:07:16
Здравствуйте дорогая администрация у нас в городе курганинске на посёлке сахорного завода был и есть пожарный водоём и там проживает сейчас семья белых лебедей которая сейчас стродает от не хватки воды в водоёме я как гражданин и ценитель прикрасного прошу вас по содействовать в помощи бедным птица у них уже есть молодые лебедята и они погибают от того что нет воды в этом водоёме просьба решить каким то образом этот вопрос!
24.06.2013 08:45:59
Уважаемый Антип Терещев!
Ваш вопрос давно стоит на контроле городской власти. За этой парой лебедей уже второй год ведется наблюдение. В зимний период прошлого года в связи с замерзанием полыни лебеди были перемещены в другой водоем, но потом снова вернулись на прежнее место. Вопрос пытались решить силами МЧС. Но сейчас лебеди не подпускают к себе людей, защищая от возможной угрозы свое потомство.
Нам остается только вести наблюдение за состоянием воды в водоеме. Но по имеющимся у нас фотоматериалам можно отметить, что в настоящее время воды в водоеме достаточно для безопасного проживания лебедей. В случае возникновения угрозы для их жизни, будут предприняты все возможные меры для перемещения лебедей в другой водоем.

Фото 1  Фото 2 Фото 3 Фото 4
gregory
05.02.2019 23:03:47

С тех пор, как меня впервые назначили руководить коллективом, я  всегда  задаюсь вопросом: какой стиль в руководстве более результативный  – демократичный или авторитарный? По правде сказать, однозначного  ответа на этот вопрос у меня нет :).

На тему стиля руководства очень много говорят и пишут. Как правило  ерунду. Вот например последний перл, увиденный мною в одном из журналов  для менеджеров: http://www.expert-psychology.ru/ у демократичного руководителя всегда душа и двери  кабинета нараспашку. Это чепуха - во всем нужно соблюдать меру. Или  другая крайность: начальник должен быть всегда в роли наступающего,  Учителя, а подчинённый – в роли оправдывающегося. Это вообще глупость  несусветная! Если не слушать доводов знающих людей, не признавать в  принципиальных вопросах свои ошибки и правоту профессионалов, то в конце  концов проиграешь именно ты и, конечно, дело, за которое ты отвечаешь.