Встреча Председателя ТИК с начальником ПАО "Ростелеком" Курганинского района С.В. Тарасенко

13.02.2018 Председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Анатольевич Патрикеев  встретился с     начальником линейно-технического цеха Курганинского района Краснодарского филиала ГЦТЭЭТ г. Армавира ПАО «Ростелеком» С.В.Тарасенко.
Рабочая встреча прошла в преддверии предстоящих выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. В ходе встречи обсуждены вопросы проведения работ по  размещению средств видеонаблюдения в помещении территориальной избирательной комиссии Курганинская и в помещениях участковых избирательных комиссий. С учетом рекомендаций технического оператора обозначены зоны видимости каждой камеры видеонаблюдения, размещения технологического оборудования и столов. Определены места, с которых должны демонстрироваться протоколы участковых избирательных комиссий об итогах голосования, изготовлены схемы размещения средств видеонаблюдения территориальной и участковых комиссий. Определен порядок установки данных средств видеонаблюдения и определены ответственные лица ПАО «Ростелеком» по проведению инструктажа  членов участковых избирательных комиссий.

Дата изменения: 15.02.2018 11:20:35