Обучающий семинар для председателей участковых комиссий

14.03.2018 14 марта 2018 года территориальной избирательной комиссией Курганинская в зале администрации муниципального образования Курганинский район состоялось завершающее обучение перед днем голосования с председателями участковых избирательных комиссий. Мероприятие открыли председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская  Виктор Анатольевич Патрикеев и заместитель главы администрации муниципального образования Курганинский район, управляющий делами  Дмитрий Владимирович Шунин. Председатель территориальной избирательной комиссии  Курганинская В.А. Патрикеев отметил, что все должны действовать в рамках закона и приложить максимум усилий для успешного завершения избирательной кампании.

Дата изменения: 18.04.2018 23:05:46