Общее собрание молодых депутатов Курганинского района

Общее собрание молодых депутатов  Курганинского района 15.06.2018 Общее собрание молодых депутатов
Курганинского района

14 июня 2018 года состоялось общее собрание молодых депутатов Курганинского района. В работе собрания приняли участие  председатель Совета муниципального образования Курганинский район Е.А. Романов и заместитель управляющего делами, начальник организационного отдела администрации муниципального образования Курганинский район Н.А. Юркевич, председатель Совета молодых депутатов Курганинского района Яна Калайтанова, члены Совета молодых депутатов, главы сельских поселений.
С основным докладом о работе  молодых парламентариев выступила председатель Совета Яна Калайтанова. Были также рассмотрены вопросы об итогах проведения месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы на территории Курганинского района, мероприятия которого были, в основном, посвящены 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков; об итогах проведения двухмесячника по наведению санитарного порядка на территории муниципального образования; об организации приема граждан молодыми депутатами Совета. Намечены планы работы на будущее. Обсудили вопросы: о новой эмблеме Совета молодых депутатов Краснодарского края, утвержденной решением Бюро президиума Совета молодых депутатов Краснодарского края; о размещении новостных материалов молодыми депутатами  на официальных сайтах и соцсетях в соответствии с установленными критериями; о предоставлении отчетов о работе молодых депутатов за 2 квартал 2018 года.
Председатель Совета муниципального образования Е.А. Романов поблагодарил всех активных молодых депутатов за неравнодушную жизненную позицию, общественную деятельность и тот вклад в развитие молодежного парламентаризма в районе, который они вносят.

Дата изменения: 15.06.2018 11:19:46