Вернуться к обычному виду

Долгожданное открытие моста

Долгожданное открытие моста 13.06.2018 Долгожданное открытие моста
    В канун празднования Дня России в Новоалексеевском сельском поселении Курганинского района состоялось долгожданное торжественное открытие моста через р. Синюха.
    Необходимость в реконструкции или строительстве нового моста через     р. Синюха назрела уже давно, так как при весенне-летнем подъеме воды в реках, мост неоднократно подмывало. В 2017 году к молодым депутатам Совета Новоалексеевского сельского поселения К. Видеман и В. Петрищевой обратились жители станицы Новоалексеевской по вопросу строительства нового моста.  Вопрос был рассмотрен на сессии Совета депутатов сельского поселения и решен положительно. Средства на строительство нового моста выделены из бюджета Новоалексеевского сельского поселения.
    Мост – это единственное связующее звено между улицами Набережной и Борина. Именно через этот мост осуществляется выезд на региональную дорогу,- отметил глава поселения В.А. Покусайлов.
Жители поселения выразили огромную благодарность главе поселения и молодым депутатам за положительное решение давно наболевшего вопроса.


Дата изменения: 13.06.2018 13:42:04

Возврат к списку