Вернуться к обычному виду

По страницам Кубанского казачьего войска

По страницам Кубанского казачьего войска 07.05.2018 По страницам Кубанского казачьего войска
    Молодой депутат Совета Курганинского городского поселения Юрий Коптев проводит огромную работу по патриотическому воспитанию среди молодежи. В канун Дня Победы Юрий Коптев организовал поездку и возглавил делегацию из 45 учащихся средней школы № 19 г. Курганинска, средней школы № 8 станицы Воздвиженской и средней школы № 9 станицы Темиргоевской. Ребята посетили выставку регалий и реликвий Кубанского казачьего войска     в Краснодарском государственном историко-археологическом музее-заповеднике имени Е.Д. Фелицына.
Музей формирует в юном гражданине чувство сопричастности ко всему, что происходит в окружающем мире, стремление принять посильное участие    в важных событиях, происходящих в России, пробуждает в подростках чувство милосердия к старшим, ветеранам войны и труда.
Особая роль в патриотическом воспитании пор праву принадлежит военной истории, соприкасаясь с которой, подрастающее поколение приобщается к трудовому и ратному подвигу своего народа, равняется         на лучших его представителей, учится на героических примерах наших великих предков.


Дата изменения: 07.05.2018 09:54:12

Возврат к списку