Боевые вехи казачества

Боевые вехи казачества 22.03.2018      Боевые вехи казачества

В рамках культурно-просветительского проекта «Герои Кубани в летописи Великой Победы», молодым депутатом Курганинского городского поселения Юрием Коптевым совместно с муниципальным автономным учреждением культуры «Кинотеатр «Победа» 22 марта 2018 года  было организовано  и проведено мероприятие «Боевые вехи 4 Гвардейского Кубанского Казачьего Кавалерийского корпуса». В мероприятии приняли участие старшеклассники СОШ № 1.
Ребятам рассказали о  воинской доблести, о героике ратных подвигов, совершенных 4-м гвардейским Кубанским казачьим кавалерийским корпусом в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
Целью мероприятия является воспитание гражданина, патриота, семьянина через изучение прошлого и настоящего малой Родины, истории  и традиции казачества.

Дата изменения: 22.03.2018 15:35:06