Первое в наступившем 2017 году планерное аппаратное совещание

16.01.2017

Глава района поздравил с профессиональными праздниками руководителей печатных СМИ района и нотариусов, осуществляющих свою деятельность на территории муниципалитета.

С докладом об итогах организации и проведения мероприятий в образовательных

учреждениях района в период зимних каникул 2016 - 2017 учебного года на совещании выступила Марина Романова, начальник управления образвоания районной администрации.

О работе комиссии по делам несовершеннолетних в 2016 году рассказала собравшимся Татьяна Щербакова, начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Курганинский район.

Начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района Вячеслав Еремин доложил на совещании об итогах работы отрасли за 2016 год.

Завершая совещание, глава района Андрей Ворушилин напомнил присутствующим о предстоящем праздновании Крещения Господня. «Необходимо предпринять все, что от нас зависит, чтобы массовые мероприятия прошли на должном уровне и без срывов», - сказал руководитель муниципалитета.

Дата изменения: 17.01.2017 08:28:12