В Тимашевском районе утонули подростки

16.01.2017

По факту гибели подростков следственными органами следственного управления СК России по Краснодарскому краю ведется доследственная проверка, ситуация находится на контроле краевой прокуратуры. В ходе проверки будет дана оценка действиям органов местного самоуправления, территориального подразделения МЧС и местных образовательных организаций по предупреждению ЧП с участием детей и подростков.

Администрация муниципального образования Курганинский район еще раз напоминает жителям района о необходимости соблюдения правил поведении на льду. Обращайте внимание на запрещающие таблички вблизи рек и других водоемов. Не выходите сами и не допускайте выход детей на неокрепший лед, не переходите водоемы по льду. Будьте осторожны, берегите свои жизни и здоровье.

Дата изменения: 16.01.2017 15:18:54