«О реализации на территории муниципальных образований края законодательства, регулирующего деятельность нестационарных торговых объектов» 22.06.2018

Делегация муниципального образования Курганинский район 21 июня 2018 года приняла участие в работе выездного заседания комитетов Законодательного Собрания Краснодарского края, курирующих вопросы потребительского рынка и местного самоуправления в г. Новороссийске. На повестке дня рассмотрен вопрос «О реализации на территории муниципальных образований края законодательства, регулирующего деятельность нестационарных торговых объектов».

Администрация муниципального образования Курганинский район обращается к собственникам объектов нестационарной торговли, не предоставивших в 315 кабинет правоустанавливающие документы на объекты в соответствии с постановлением № 1076 от 15.11.2017 года «Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Курганинский район» размещенном на сайте http://www.admkurganinsk.ru/regulatory/docs/favicon.ico?PAGEN_1=2 предоставить пакет документов в кратчайшие сроки. Прием документов осуществляется с понедельника по пятницу в рабочее время, телефон для справок 2-37-29.

Дата изменения: 22.06.2018 16:06:29