Благодарности – лучшим работникам архивов

Благодарности – лучшим работникам архивов 13.06.2018

Перед началом мероприятия была показана выставка, посвященная 100-летию Государственной Архивной службы России по документам архивного отдела администрации муниципального образования Курганинский район.

В мероприятии приняла участие председатель ТО «Лель» Галина Александровна Кондакова. Она познакомила каждое поселение района с информацией об оккупации станиц в годы Великой Отечественной войны, 1941-1943 годы.

Был показан фильм об архивном отделе.

С приветственным словом к участникам совещания обратился заместитель главы муниципального образования Курганинский район, управляющий делами Дмитрий Владимирович Шунин. Были вручены благодарности ответственным за ведомственные архивы за многолетний труд по формированию архивного фонда Курганинского района.

Дата изменения: 13.06.2018 08:14:41