Международный день защиты детей

Международный день защиты детей 07.06.2018

Программа мероприятия была разнообразной и насыщенной: в первой части праздника для детей была организована экскурсия по парку культуры и отдыха им. 30-летия Победы, во время которой дети смогли покататься на аттракционах, посетить интерактивные и тематические площадки, выставку декоративно-прикладного творчества. Ребят угощали мороженым, конфетами и сладкой водой.

Во второй части праздничного мероприятия юные курганинцы посетили дворец спорта «Олимп», где в торжественной обстановке губернатор Краснодарского края В.И. Кондратьев поздравил мальчишек и девчонок с их праздником. Далее состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Стань первым во славу Кубани!». В завершение мероприятия для всех участников была организована концертная программа с участием профессиональных творческих коллективов Кубани.

Праздник подарил детям массу положительных эмоций и приятных воспоминаний.

Н.И. Левченко,

ведущий специалист отдела

по вопросам семьи и детства

администрации муниципального