Выпускники Курганинского района готовятся к сдаче ЕГЭ

Выпускники Курганинского района готовятся к сдаче ЕГЭ 19.04.2018 Выпускники Курганинского района готовятся к сдаче ЕГЭ. В этом году сдавать экзамен будет 411 человек. Для этого готовятся 3 пункта приема: СОШ №№1, 3 и 5 города Курганинска. 7 выпускников имеют статус людей с ограниченными возможностями. 6 из них будут наравне со всеми сдавать ЕГЭ с добавочным временем в 1,5 часа. Этим ребятам важно получить не только аттестат об окончании школы, но и результат ЕГЭ для дальнейшего поступления в учебные заведения. Одна девушка с ограниченными возможностями будет сдавать государственный выпускной экзамен в щадящих условиях на базе СОШ№2 города Курганинска, где специально будет организовано место сдачи.

Дата изменения: 19.04.2018 13:27:41