С началом весны появились тревожные новости о коричнево – мраморном клопе

С началом весны появились тревожные новости о коричнево – мраморном клопе 19.04.2018 С началом весны появились тревожные новости о коричнево – мраморном клопе. Администрацией Курганинского района была проведена огромная работа по борьбе с этим карантинным насекомым. Помимо освещения в СМИ, были распечатаны информативные листовки, проведены сходы граждан. Было обследовано 3 тысячи мест, задействовано 90 человек. Краевая комиссия, в которую вошли представители министерства сельского хозяйства и Россельхознадзора, посетила станицы Воздвиженскую, Темиргоевскую, Петропавловскую и Михайловскую. В итоге была дана высокая оценка работе по борьбе с коричнево- мраморным клопом в Курганинском районе, но необходимо и дальше проявлять бдительность в отношении этого опасного вредителя.

Дата изменения: 19.04.2018 13:26:58