Вернуться к обычному виду

В КУРГАНИНСКОМ РАЙОНЕ НАЧАЛИ РАБОТУ ОТКРЫТЫЕ СЕССИИ, НА КОТОРЫХ ГЛАВЫ ВСЕХ ПОСЕЛЕНИЙ ОТЧИТАЮТСЯ ПЕРЕД ЖИТЕЛЯМИ

19.01.2018 Первыми о достигнутых результатах в 2017 году и планах на будущее жителям Новоалексеевского и Воздвиженского поселений рассказали главы Виталий Покусайлов и Оксана Губайдуллина.
В своих выступлениях они затронули наиболее важные составляющие жизни поселений в 2017 году: основные источники поступления доходов и направления расходования бюджетных средств, развитие личного подсобного хозяйства, жилищно-коммунальные услуги, строительство, работу профилактике преступлений и правонарушений. Также рассказали о планах и задачах на 2018 год. 
Работу руководителей обоих поселений и местных администраций жители признали удовлетворительной.
Глава Курганинского района Андрей Ворушилин отметил, что публичные слушания нужны для выявления первоочередных задач и проблем в спокойной деловой обстановке. Андрей Николаевич призвал жителей поселений и всего Курганинского района любить свою малую Родину и беречь ее ресурсы, содержать в порядке, как свои домовладения, так и  станицы и поселки в целом. 
Так же в рамках обеих открытых сессий, главой муниципалитета был затронут важный вопрос по карантину в связи с африканской чумой свиней. Глава пояснил, что для стабилизации ситуации необходимо строго соблюдать предписания ветеринарных служб.

 IMG_7263.JPG  IMG_7310.JPG  IMG_7316.JPG

Пресс-служба администрации Курганинского района





Дата изменения: 19.01.2018 16:06:25

Возврат к списку