С концертами – к труженикам полей

С концертами – к труженикам полей 20.07.2017

Время для концерта было выбрано обеденное. Ближе к полудню комбайнеры подгоняют свои агрегаты к кромке поля, куда приезжает полевой вагончик с обедом. Первое, второе, холодный компот – что может быть лучше после часов напряженного труда. Обычно сразу после приема пищи аграрии вновь торопятся к штурвалам. Но в этот раз артисты позволили им отдохнуть еще несколько минут, послушать задушевные и разудалые казачьи песни и даже…сплясать вместе с задорными казачками из ансамбля.

Как отметил глава района Андрей Ворушилин, традиция выезжать с концертами на полевые станы – это не новшество, а забытая и возрождаемая сегодня добрая традиция.

- Люди должны отдыхать не только физически, но и душой, - уверен Андрей Николаевич. – И дело от этого только выиграет.

011.jpg03.jpg05.jpg08.jpg

Дата изменения: 20.07.2017 16:26:56