Вернуться к обычному виду

В ДТП двое человек погибло и трое травмированы

13.09.2019

12 сентября 2019 года около 15 часов 20 минут на автодороге «Армавир – Курганинск» 25 км + 930 м (район поворота на х. Свобода) произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором двое человек погибло и трое получили травмы различной степени тяжести.

По предварительным данным, 30-летний мужчина, управлял автомобилем «Volkswagen Jetta», двигаясь по автодороге со стороны г. Армавира в сторону г. Курганинска, совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Faw V5».

В результате происшествия пассажирка автомобиля «Faw V5» 52-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте, пассажирка автомобиля «Faw V5» 71-летняя женщина от полученных травм скончалась в карете скорой помощи. Водители автомобилей и пассажирка автомобиля «Faw V5» 31-летняя женщина с травмами доставлены в «ГБУЗ Курганинская ЦРБ».

Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

Выезд на полосу встречного движения, всегда связан с большим риском. Водитель должен быть абсолютно уверен в том, что его действия не приведут к беде на дороге и не создадут опасности для других участников дорожного движения. Тем не менее, в некоторых случаях водители переоценивают свои умения, навыки и нередко ошибаются, а ошибки эти самые опасные и последствия их самые тяжелые. Помните, что залог вашей безопасности в пути – это неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения.

 

 

Пресс-служба ОМВД России по Курганинскому району

 





Дата изменения: 13.09.2019 10:51:49

Возврат к списку