Вернуться к обычному виду

Информация для руководителей предприятий розничной торговли и потребителей!

20.04.2018

В соответствии с информацией, поступившей от Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю, в рамках работы по пресечению оборота фальсифицированной продукции департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края сообщает следующее.

На территории Российской Федерации установлены факты нахождения в обороте молочной продукции, несоответствующей требованиям по показателям, характеризующим фальсификацию (с наличием растительных стеринов).

Данная продукция сопровождалась информацией об изготовителях, местонахождение которых по указанным адресам не установлено (предприятия-фантомы): ООО «Дарт» (Тульская область, г. Ясногорск); ООО «ПФК «Триумф» (г. Нижний Новгород); ООО «СбытПродСервис» (Челябинская область, г. Озерск); ООО «Мастер Сыр» (Воронежская область, с. Щучье); ООО «Три короны» (Тамбовская область, р.п. Инжавино); ООО «Молкомплекс» (Тверская область, пгт. Селижарово); ООО «Континент» (г. Ульяновск); ИП Ильюхин Кирилл Александрович (г. Красноярск); ООО «Агрореконструкция» (г. Красноярск); ООО «Мастерторг» (Краснодарский край, г. Лабинск).

В случае обнаружения продукции, выработанной указанными выше производителями, просим незамедлительно сообщить по телефону 8(86147) 2-37-29 с 8-00 до 12-00 часов и с 13-00 до 17-00 часов с понедельника по четверг, в пятницу с 8-00 до 12-00 часов и с 13-00 до 16-00 часов.

вЃ 




Дата изменения: 20.04.2018 08:52:08

Возврат к списку