Международный день привлечения внимания к железнодорожным переездам отметят в Курганинске

06.06.2018

Профилактические акции состоятся в рамках Международного дня привлечения внимания к железнодорожным переездам во всех регионах дороги. В них примут участие представители Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры, молодежного актива СКЖД, ГИБДД, администраций городов регионов, сообщает пресс-служба СКЖД.

Участники профилактических мероприятий раздадут памятки и листовки, призывающие соблюдать правила дорожного движения. А также напомнят, что все происшествия на переездах происходят по вине водителей транспортных средств из-за нарушения ими правил дорожного движения.

В Курганинске рейд безопасности пройдет на железнодорожном переезде 1696 км (Кошехабльский переезд) в 13.00.

Дата изменения: 06.06.2018 10:16:56