В  Курганинске полицейские и общественники в  рамках информационной кампании «Не  говори» проводят мероприятия по  повышению киберграмотности населения. 06.05.2024

Инспектор ОУУП и ПДН ОМВД России по Курганинскому району Иван Сергеев, член общественного совета Виталий Захаров, Юнармейцы сводного общерайонного отряда имени Героя Советского союза Виктора Петровича Мирошниченко и воспитанники Пост №1 центра детского творчества города Курганинска провели с населением информационно-профилактическую работу по борьбе с мошенничеством.

На центральных улицах города жителям района рассказали о различных видах и способах мошенничества, методах защиты от них, а также вручили памятки с рекомендациями и контактными телефонами полиции.

Сотрудники полиции еще раз призывают граждан проявлять сознательность и не забывать о простых мерах безопасности. Не нужно доверять сомнительным звонкам и вступать в диалоги с незнакомцами. Будьте внимательны и не поддавайтесь на провокации мошенников, берегите свои финансы!